lørdag 6. oktober 2018

Один Дух

После долгого перерыва я возобновляю свой еженедельный блог и продолжаю размышлять о хождении ‘достойно призвания, к которому мы призваны’, как одно тело.
Одно тело и один дух, как вы и призваны к одной надежде вашего звания
К Ефесянам 4:4
Последяя запись на шести языках была опубликована в последний день июня. С тех пор многое произошло в моей жизни. Во время нашего отпуска я имел возможность быть с моей семьёй и моим отцом, прежде чем Богу было угодно преставить его к славе. Я также имел честь провести церемонию похорон отца и отпраздновать его жизнь, прежде чем мы вернулись на работу на этой неделе.

Мой отец был для меня не только папой, он был также моим коллегой-офицером, дорогим братом во Христе и ходатаем, на которого я мог положиться в трудное время и который радовался вместе со мной, когда мы видели руку Бога в нашей собственной жизни и в жизнях других людей. Нас объединял один Дух. Даже в предсмертном страдании моего отца я чувствовал подтверждение, которое у Павла звучит так:

Сам Дух подтверждает, что мы - дети Божии.
К Римлянам 8:16
Я всем сердцем благодарю Богу, что такое отношение можно встретить у каждого вновь рожденного верующего. Иногда не нужно слов, мы просто знаем, что нас объеднияет Один Дух – мы тело Христово.

‘Манна’ на сегодня:

Объединившись в Одном Духе, мы можем рассказать об Иисусе всему миру.

Ingen kommentarer: